UMP1E3R3MDD
NichiconNichicon
UMP1E3R3MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMP1E3R3MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UMP1E3R3MDD.pdf2.UMP1E3R3MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMP1E3R3MDD
Modello di prodotti UMP1E3R3MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 249754 pcs Scheda dati 1.UMP1E3R3MDD.pdf2.UMP1E3R3MDD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 12mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 18mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15550
UMP1E3R3MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 3.3µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 3.3µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMP1E4R7MDD1TE
UMP1E4R7MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
In magazzino: 832028 pcs
Scaricare: UMP1E4R7MDD1TE.pdf
RFQ
UMP1E3R3MDD1TP
UMP1E3R3MDD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 3.3UF 20% 25V RADIAL