UMP1E4R7MDD1TP
NichiconNichicon
UMP1E4R7MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMP1E4R7MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UMP1E4R7MDD1TP.pdf2.UMP1E4R7MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMP1E4R7MDD1TP
Modello di prodotti UMP1E4R7MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 204364 pcs Scheda dati 1.UMP1E4R7MDD1TP.pdf2.UMP1E4R7MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10251-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 4.7µF