UMP1E4R7MDD
NichiconNichicon
UMP1E4R7MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMP1E4R7MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL
Specifiche: 1.UMP1E4R7MDD.pdf2.UMP1E4R7MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1600 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMP1E4R7MDD
Modello di prodotti UMP1E4R7MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 4.7UF 20% 25V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 758954 pcs Scheda dati 1.UMP1E4R7MDD.pdf2.UMP1E4R7MDD.pdf
Tensione - nominale 25V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMP Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 16mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 24mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Bi-Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.079" (2.00mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 4.7µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 4.7µF applicazioni General Purpose