UMV1C100MFD
NichiconNichicon
UMV1C100MFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMV1C100MFD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMV1C100MFD.pdf2.UMV1C100MFD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMV1C100MFD
Modello di prodotti UMV1C100MFD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 255322 pcs Scheda dati 1.UMV1C100MFD.pdf2.UMV1C100MFD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie UMV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 18mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 27mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15569
UMV1C100MFD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 10µF