UMV1C330MFD
NichiconNichicon
UMV1C330MFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMV1C330MFD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMV1C330MFD.pdf2.UMV1C330MFD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMV1C330MFD
Modello di prodotti UMV1C330MFD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 199628 pcs Scheda dati 1.UMV1C330MFD.pdf2.UMV1C330MFD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-17666
UMV1C330MFD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMV1C220MFD
UMV1C220MFD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 188232 pcs
Scaricare: UMV1C220MFD.pdf
RFQ
UMV1C330MFD1TP
UMV1C330MFD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL