UMV1C330MFD1TP
NichiconNichicon
UMV1C330MFD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMV1C330MFD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMV1C330MFD1TP.pdf2.UMV1C330MFD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMV1C330MFD1TP
Modello di prodotti UMV1C330MFD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 733880 pcs Scheda dati 1.UMV1C330MFD1TP.pdf2.UMV1C330MFD1TP.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 40mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-10312-2
493-10312-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.098" (2.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 33µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C
Capacità 33µF applicazioni General Purpose