UMV1C470MFD1TP
NichiconNichicon
UMV1C470MFD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMV1C470MFD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMV1C470MFD1TP.pdf2.UMV1C470MFD1TP.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMV1C470MFD1TP
Modello di prodotti UMV1C470MFD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 195237 pcs Scheda dati 1.UMV1C470MFD1TP.pdf2.UMV1C470MFD1TP.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie UMV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 50mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 75mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Cut Tape (CT)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-10308-1
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 47µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 47µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMV1C470MFD
UMV1C470MFD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 16V RADIAL