UMV1C220MFD
NichiconNichicon
UMV1C220MFD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UMV1C220MFD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UMV1C220MFD.pdf2.UMV1C220MFD.pdf
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UMV1C220MFD
Modello di prodotti UMV1C220MFD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 188232 pcs Scheda dati 1.UMV1C220MFD.pdf2.UMV1C220MFD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UMV Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 30mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 45mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-15570
UMV1C220MFD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 5000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.236" (6.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 5000 Hrs @ 105°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UMV1C220MFD1TE
UMV1C220MFD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 701138 pcs
Scaricare: UMV1C220MFD1TE.pdf
RFQ
UMV1A470MFD1TP
UMV1A470MFD1TP
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 10V RADIAL
In magazzino: 206604 pcs
Scaricare: UMV1A470MFD1TP.pdf
RFQ
UMV1C220MFD1TP
UMV1C220MFD1TP