UPHW6101MHD
NichiconNichicon
UPHW6101MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPHW6101MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 100UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.UPHW6101MHD.pdf2.UPHW6101MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPHW6101MHD
Modello di prodotti UPHW6101MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 100UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30185 pcs Scheda dati 1.UPHW6101MHD.pdf2.UPHW6101MHD.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 690mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.035A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-16999
UPHW6101MHD-ND
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.295" (7.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 100µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 100µF