UPHW6121MHD
NichiconNichicon
Nichicon
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPHW6121MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.UPHW6121MHD.pdf2.UPHW6121MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPHW6121MHD
Modello di prodotti UPHW6121MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 30782 pcs Scheda dati 1.UPHW6121MHD.pdf2.UPHW6121MHD.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.630" Dia (16.00mm)
Serie UPH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 780mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 1.17A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C Distanza conduttori 0.295" (7.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 1.476" (37.50mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 120µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C
Capacità 120µF applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UPH2W470MHD
UPH2W470MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 450V RADIAL
In magazzino: 39331 pcs
Scaricare: UPH2W470MHD.pdf
RFQ
UPHW6151MHD
UPHW6151MHD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 150UF 20% 420V RADIAL
In magazzino: 20934 pcs
Scaricare: UPHW6151MHD.pdf
RFQ
UPHW6121MHD6
UPHW6121MHD6
Descrizione: CAP ALUM 120UF 20% 420V RADIAL