UPHW6560MHD
NichiconNichicon
UPHW6560MHD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UPHW6560MHD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL
Specifiche: 1.UPHW6560MHD.pdf2.UPHW6560MHD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
200 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UPHW6560MHD
Modello di prodotti UPHW6560MHD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 56UF 20% 420V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 47145 pcs Scheda dati 1.UPHW6560MHD.pdf2.UPHW6560MHD.pdf
Tensione - nominale 420V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.492" Dia (12.50mm)
Serie UPH Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 460mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -25°C ~ 105°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 105°C
Distanza conduttori 0.197" (5.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.319" (33.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 56µF 420V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 105°C Capacità 56µF