USR1V100MDD
NichiconNichicon
USR1V100MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR1V100MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.USR1V100MDD.pdf2.USR1V100MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR1V100MDD
Modello di prodotti USR1V100MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 403450 pcs Scheda dati 1.USR1V100MDD.pdf2.USR1V100MDD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 31mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Can
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.059" (1.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.276" (7.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 10µF