USR1V330MDD
NichiconNichicon
USR1V330MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR1V330MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.USR1V330MDD.pdf2.USR1V330MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR1V330MDD
Modello di prodotti USR1V330MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 326407 pcs Scheda dati 1.USR1V330MDD.pdf2.USR1V330MDD.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.248" Dia (6.30mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 65mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 97.5mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-6039
USR1V330MDD-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.098" (2.50mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 33µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 33µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
USR1V470MDD
USR1V470MDD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 47UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 250972 pcs
Scaricare: USR1V470MDD.pdf
RFQ
USR1V330MDD1TE
USR1V330MDD1TE
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 33UF 20% 35V RADIAL
In magazzino: 1132956 pcs
Scaricare: USR1V330MDD1TE.pdf
RFQ
USR1V100MDD1TE
USR1V100MDD1TE
Descrizione: CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Scaricare: USR1V100MDD1TE.pdf
USR1V470MDD1TA
USR1V470MDD1TA
Scaricare: USR1V470MDD1TA.pdf
USR1V330MDD1TP
USR1V330MDD1TP