USR1V100MDD1TP
NichiconNichicon
USR1V100MDD1TP Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: USR1V100MDD1TP
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL
Specifiche: 1.USR1V100MDD1TP.pdf2.USR1V100MDD1TP.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
2000 pcs
4000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di USR1V100MDD1TP
Modello di prodotti USR1V100MDD1TP fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 10UF 20% 35V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2252112 pcs Scheda dati 1.USR1V100MDD1TP.pdf2.USR1V100MDD1TP.pdf
Tensione - nominale 35V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.157" Dia (4.00mm)
Serie USR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 31mA @ 120Hz
Giudizi - Polarizzazione Polar
imballaggio Tape & Box (TB) Contenitore / involucro Radial, Can
Altri nomi 493-16005-2
493-16005-2-ND
USR1V100MDD1TP-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C
Tipo montaggio Through Hole Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C Distanza conduttori 0.059" (1.50mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Altezza - In sede (max) 0.315" (8.00mm)
ESR (Resistenza in serie equivalente) - Descrizione dettagliata 10µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C
Capacità 10µF applicazioni General Purpose