UVR1C152MPD1TD
NichiconNichicon
UVR1C152MPD1TD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1C152MPD1TD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1C152MPD1TD.pdf2.UVR1C152MPD1TD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1C152MPD1TD
Modello di prodotti UVR1C152MPD1TD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 334007 pcs Scheda dati 1.UVR1C152MPD1TD.pdf2.UVR1C152MPD1TD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Serie UVR Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Tape & Box (TB)
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-14350-2
493-14350-2-ND
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 1500µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 1500µF