UVR1C220MDD
NichiconNichicon
UVR1C220MDD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1C220MDD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1C220MDD.pdf2.UVR1C220MDD.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1C220MDD
Modello di prodotti UVR1C220MDD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 370554 pcs Scheda dati 1.UVR1C220MDD.pdf2.UVR1C220MDD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.197" Dia (5.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 75mA @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 150mA @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1037
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.079" (2.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 0.492" (12.50mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 22µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 22µF
applicazioni General Purpose
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
UVR1C152MPD1TD
UVR1C152MPD1TD
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 1500UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 334007 pcs
Scaricare: UVR1C152MPD1TD.pdf
RFQ
UVR1C221MEA
UVR1C221MEA
Produttori: Nichicon
Descrizione: CAP ALUM 220UF 20% 16V RADIAL
In magazzino: 6188 pcs
Scaricare: UVR1C221MEA.pdf
RFQ
UVR1C220MDD6TP
UVR1C220MDD6TP
Descrizione: CAP ALUM 22UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UVR1C220MDD6TP.pdf
UVR1C153MRA6
UVR1C153MRA6
Descrizione: CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
Scaricare: UVR1C153MRA6.pdf
UVR1C220MDD1TD
UVR1C220MDD1TD
Scaricare: UVR1C220MDD1TD.pdf
UVR1C153MRA
UVR1C153MRA
Scaricare: UVR1C153MRA.pdf
UVR1C153MRD
UVR1C153MRD
Scaricare: UVR1C153MRD.pdf
UVR1C220MDD1TA
UVR1C220MDD1TA
Scaricare: UVR1C220MDD1TA.pdf
UVR1C220MDD6
UVR1C220MDD6