UVR1C153MRD
NichiconNichicon
UVR1C153MRD Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: UVR1C153MRD
Costruttore / Marca: Nichicon
Descrizione del prodotto CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL
Specifiche: 1.UVR1C153MRD.pdf2.UVR1C153MRD.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di UVR1C153MRD
Modello di prodotti UVR1C153MRD fabbricante Nichicon
Descrizione CAP ALUM 15000UF 20% 16V RADIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 29753 pcs Scheda dati 1.UVR1C153MRD.pdf2.UVR1C153MRD.pdf
Tensione - nominale 16V Tolleranza ±20%
Montaggio superficiale Superficie Terreno - Dimensioni / Dimension 0.787" Dia (20.00mm)
Serie UVR Corrente di ondulazione @ Bassa frequenza 3.4A @ 120Hz
Corrente di ondulazione @ alta frequenza 3.91A @ 10kHz Giudizi -
Polarizzazione Polar imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, Can Altri nomi 493-1051
temperatura di esercizio -40°C ~ 85°C Tipo montaggio Through Hole
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Durata alla temp. 2000 Hrs @ 85°C
Distanza conduttori 0.394" (10.00mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.575" (40.00mm) ESR (Resistenza in serie equivalente) -
Descrizione dettagliata 15000µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 2000 Hrs @ 85°C Capacità 15000µF