179-015-513R491
NorCompNorComp
179-015-513R491 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-015-513R491
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 179-015-513R491.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-015-513R491
Modello di prodotti 179-015-513R491 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 15175 pcs Scheda dati 179-015-513R491.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A); 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 179
imballaggio Tray Altri nomi 179-215FFE
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 15, 15 Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40) Caratteristiche Board Lock, Shielded
Descrizione dettagliata 15, 15 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR