179-015-513R571
NorCompNorComp
179-015-513R571 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-015-513R571
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 1.179-015-513R571.pdf2.179-015-513R571.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
28 pcs
56 pcs
112 pcs
252 pcs
504 pcs
1008 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-015-513R571
Modello di prodotti 179-015-513R571 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 10473 pcs Scheda dati 1.179-015-513R571.pdf2.179-015-513R571.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A); 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 179
imballaggio Tray Altri nomi 1215FFE
179015513R571
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2, 2
Numero di posizioni 15, 15 Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Board Lock, Shielded
Descrizione dettagliata 15, 15 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto Brass
Modulo di Contatto Stamped Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub - Stacked Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 15POS R/A SLDR