179-015-513R671
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 179-015-513R671
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
Specifiche: 179-015-513R671.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
252 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 179-015-513R671
Modello di prodotti 179-015-513R671 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 13916 pcs Scheda dati 179-015-513R671.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 2 (DA, A); 2 (DA, A)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 179
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2, 2 Numero di posizioni 15, 15
Tipo montaggio Board Edge, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock, Shielded Descrizione dettagliata 15, 15 Position D-Sub - Stacked Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Stamped
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub - Stacked
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)