182-037-213R161
NorCompNorComp
182-037-213R161 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 182-037-213R161
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.182-037-213R161.pdf2.182-037-213R161.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 182-037-213R161
Modello di prodotti 182-037-213R161 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 31503 pcs Scheda dati 1.182-037-213R161.pdf2.182-037-213R161.pdf
imballaggio Tray Altri nomi 182-737FE
182037213R161
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Housing/Shell (Unthreaded) Caratteristiche Ground Strap
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)