182-037-213R181
NorCompNorComp
182-037-213R181 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 182-037-213R181
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.182-037-213R181.pdf2.182-037-213R181.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
40 pcs
80 pcs
120 pcs
280 pcs
520 pcs
1000 pcs
2520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 182-037-213R181
Modello di prodotti 182-037-213R181 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 26763 pcs Scheda dati 1.182-037-213R181.pdf2.182-037-213R181.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 182
imballaggio Tray Altri nomi 182-837FE
182037213R181
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Protezione ingresso - Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T
Caratteristica flangia Mating Side, Female Screwlock (4-40) Caratteristiche Ground Strap
Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector Valutazione attuale 5A
Tipo di contatto Signal Materiale del contatto -
Modulo di Contatto - Spessore finitura contatto Flash
Finitura contatto Gold Tipo connettore Receptacle, Female Sockets
Tipo connettore D-Sub Colore Black
Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
prodotti correlati
182-037-213R451
182-037-213R451
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 43871 pcs
Scaricare: 182-037-213R451.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN CUP 2LVL .200 10POS
In magazzino: 6010 pcs
Scaricare: 182-10-210-00-001000.pdf
RFQ
182-037-213R431
182-037-213R431
Produttori: NorComp
Scaricare: 182-037-213R431.pdf
182-037-213R531
182-037-213R531
Scaricare: 182-037-213R531.pdf
Scaricare: 182-037-212-451.pdf
182-037-213R481
182-037-213R481
Scaricare: 182-037-213R481.pdf
182-037-213R161
182-037-213R161
Scaricare: 182-037-213R161.pdf
182-037-213R171
182-037-213R171
Scaricare: 182-037-213R171.pdf
182-037-213R561
182-037-213R561
Scaricare:
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW