182-037-213R561
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 182-037-213R561
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche:
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 182-037-213R561
Modello di prodotti 182-037-213R561 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 40018 pcs Scheda dati
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 182
imballaggio Tray Altri nomi Q5899134
temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 37 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Caratteristiche Board Lock Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto - Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)
prodotti correlati
182-037-213R451
182-037-213R451
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
In magazzino: 43871 pcs
Scaricare: 182-037-213R451.pdf
RFQ
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 14POS
In magazzino: 4704 pcs
Scaricare: 182-10-314-00-001000.pdf
RFQ
182-037-213R171
182-037-213R171
Produttori: NorComp
Scaricare: 182-037-213R171.pdf
Produttori: Mill-Max
Descrizione: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 8POS
Scaricare: 182-10-308-00-001000.pdf
Descrizione: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 4POS
182-037-213R431
182-037-213R431
Scaricare: 182-037-213R431.pdf
182-037-213R531
182-037-213R531
Scaricare: 182-037-213R531.pdf
Descrizione: HEADER OPEN CUP 2LVL .200 10POS
Descrizione: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 10POS
182-037-213R481
182-037-213R481
Scaricare: 182-037-213R481.pdf
182-037-213R181
182-037-213R181
Scaricare: 182-037-213R181.pdf
Descrizione: HEADER OPEN CUP 2LVL .300 6POS
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW