182-037-213R451
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 182-037-213R451
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.182-037-213R451.pdf2.182-037-213R451.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
520 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 182-037-213R451
Modello di prodotti 182-037-213R451 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 37POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 43871 pcs Scheda dati 1.182-037-213R451.pdf2.182-037-213R451.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 4 (DC, C)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie 182
imballaggio Tray temperatura di esercizio -55°C ~ 105°C
Numero di righe 2 Numero di posizioni 37
Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Protezione ingresso -
Materiale alloggiamento Polyamide (PA9T), Nylon 9T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche - Descrizione dettagliata 37 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto - Modulo di Contatto -
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore Black Spaziatura Backset 0.318" (8.08mm)