774-E25-113R141
NorCompNorComp
774-E25-113R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 774-E25-113R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.774-E25-113R141.pdf2.774-E25-113R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
20 pcs
40 pcs
60 pcs
100 pcs
260 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 774-E25-113R141
Modello di prodotti 774-E25-113R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 9382 pcs Scheda dati 1.774-E25-113R141.pdf2.774-E25-113R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 774-E
imballaggio Tray Altri nomi 774E25113R141
NOR1078
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore White Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)