774-E25-213R141
NorCompNorComp
774-E25-213R141 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 774-E25-213R141
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Specifiche: 1.774-E25-213R141.pdf2.774-E25-213R141.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
20 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 774-E25-213R141
Modello di prodotti 774-E25-213R141 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 6818 pcs Scheda dati 1.774-E25-213R141.pdf2.774-E25-213R141.pdf
Diametro dei cavi - Tensione nominale -
fine Solder Dimensioni guscio, disposizione connettori 3 (DB, B)
Materiale guscio, finitura Steel, Nickel Plated Serie Seal-D 774-E
imballaggio Tray Altri nomi 774E25213R141
NOR1180
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Caratteristiche Mounting Brackets Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Receptacle, Female Sockets Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Receptacle, Female Sockets Tipo connettore D-Sub
Colore White Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
7740
Produttori: 3M
Descrizione: TAPE ANTI-SLIP GRAY 2"X 20YDS
In magazzino: 2034 pcs
Scaricare: 7740.pdf
RFQ
774-E15-213R461
774-E15-213R461
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 15POS R/A SLDR
In magazzino: 5257 pcs
Scaricare: 774-E15-213R461.pdf
RFQ
Produttori: NorComp
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SLDR
Scaricare: 774-E25-213R461.pdf
7740
Produttori: Lumberg Automation
Descrizione: RST 3-RKMV 3-341/1 M
Scaricare:
774-E25-213R001
774-E25-213R001
Descrizione: CONN D-SUB RCPT 25POS R/A SOLDER
Scaricare: 774-E25-213R001.pdf
774-E25-113R011
774-E25-113R011
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SOLDER
Scaricare: 774-E25-113R011.pdf
77404W 010100
77404W 010100
Produttori: Belden
Descrizione: CBL 4COND 14AWG HI FLEX
In magazzino: 301 pcs
Scaricare:
Scaricare: 774-E25-113R001.pdf
774-E25-113R141
774-E25-113R141
Scaricare: 774-E25-113R141.pdf
77404W 0101000
77404W 0101000
Produttori: Belden
In magazzino: 40 pcs
77404WS 010100
77404WS 010100
Descrizione: CBL 4COND 14AWG HI FLEX SHLD
In magazzino: 221 pcs
Descrizione: CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Notizie del settore
Rohm aggiunge 10 mosfet SiC automotive
ON si aggiunge ai MOSFET SiC
APEC: TI pensa lateralmente di creare chip ac-dc con stand-by di 15mW