774-E25-113R461
NorCompNorComp
NorComp
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: 774-E25-113R461
Costruttore / Marca: NorComp
Descrizione del prodotto CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR
Specifiche: 1.774-E25-113R461.pdf2.774-E25-113R461.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di 774-E25-113R461
Modello di prodotti 774-E25-113R461 fabbricante NorComp
Descrizione CONN D-SUB PLUG 25POS R/A SLDR Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7298 pcs Scheda dati 1.774-E25-113R461.pdf2.774-E25-113R461.pdf
imballaggio Tray Altri nomi NOR1867
temperatura di esercizio -50°C ~ 100°C Numero di righe 2
Numero di posizioni 25 Tipo montaggio Panel Mount, Through Hole, Right Angle
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Nominali infiammabilità materiale UL94 V-0
Materiale alloggiamento Polyamide (PA6T), Nylon 6T Caratteristica flangia Housing/Shell (4-40)
Caratteristiche Board Lock, Grounding Indents, Mounting Brackets Descrizione dettagliata 25 Position D-Sub Plug, Male Pins Connector
Valutazione attuale 5A Tipo di contatto Signal
Materiale del contatto Brass Modulo di Contatto Machined
Spessore finitura contatto Flash Finitura contatto Gold
Tipo connettore Plug, Male Pins Tipo connettore D-Sub
Colore White Spaziatura Backset 0.370" (9.40mm)