B12J16KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12J16KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 16K OHM 12W 5% AXIAL
Specifiche: B12J16KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12J16KE
Modello di prodotti B12J16KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 16K OHM 12W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 21414 pcs Scheda dati B12J16KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 16 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB12J16KE
OHB12J16KE-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 16 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B12J15KE
B12J15KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 15K OHM 12W 5% AXIAL
In magazzino: 12681 pcs
Scaricare: B12J15KE.pdf
RFQ
B12J16K
B12J16K
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 16K OHM 12W 5% AXIAL