B12J17K5
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12J17K5
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 17.5K OHM 12W 5% AXIAL
Specifiche: B12J17K5.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12J17K5
Modello di prodotti B12J17K5 fabbricante Ohmite
Descrizione RES 17.5K OHM 12W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6497 pcs Scheda dati B12J17K5.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 17.5 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB12J17K5
OHB12J17K5-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 17.5 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound
Composizione Wirewound
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
B12J17K5E
B12J17K5E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES 17.5K OHM 12W 5% AXIAL