B12J18KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: B12J18KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES 18K OHM 12W 5% AXIAL
Specifiche: B12J18KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di B12J18KE
Modello di prodotti B12J18KE fabbricante Ohmite
Descrizione RES 18K OHM 12W 5% AXIAL Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 22439 pcs Scheda dati B12J18KE.pdf
Tolleranza ±5% Coefficiente di temperatura ±260ppm/°C
Contenitore dispositivo fornitore Axial Dimensioni / Dimension 0.313" Dia x 1.750" L (7.94mm x 44.45mm)
Serie Brown Devil® 200 Modalità Pannello 18 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Axial Altri nomi OHB12J18KE
OHB12J18KE-ND
temperatura di esercizio - Numero di terminazioni 2
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche Flame Retardant Coating, Safety
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 18 kOhms ±5% 12W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound