BAB11601R00KE
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAB11601R00KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 1 OHMS 10% 500 WATT CASE
Specifiche: BAB11601R00KE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAB11601R00KE
Modello di prodotti BAB11601R00KE fabbricante Ohmite
Descrizione 1 OHMS 10% 500 WATT CASE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1743 pcs Scheda dati BAB11601R00KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm) Serie BA
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 500W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Rectangular Case
temperatura di esercizio - Caratteristica di fissaggio Flanges
Tipo conduttore Wire Leads Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±10% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor
Composizione Wirewound Rivestimento, tipo di alloggiamento Aluminum
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
BAB116025R0KE
BAB116025R0KE
Produttori: Ohmite
Descrizione: 25 OHMS 10% 500 WATT CASE
In magazzino: 1522 pcs
Scaricare: BAB116025R0KE.pdf
RFQ
Produttori: Ohmite
Descrizione: 10 OHMS 10% 500 WATT CASE
In magazzino: 1652 pcs
Scaricare: BAB116010R0KE.pdf
RFQ
BAB-2
BAB-2
Produttori: Essentra Components
Descrizione: FOOT CYLINDRICAL 0.472" DIA BLK