BAB11602R00KE
OhmiteOhmite
BAB11602R00KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAB11602R00KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 2 OHMS 10% 500 WATT CASE
Specifiche: BAB11602R00KE.pdf
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAB11602R00KE
Modello di prodotti BAB11602R00KE fabbricante Ohmite
Descrizione 2 OHMS 10% 500 WATT CASE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1947 pcs Scheda dati BAB11602R00KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm) Serie BA
Modalità Pannello 2 Ohms Potenza (W) 500W
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 2 Ohms ±10% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor