BAB232010R0KE
OhmiteOhmite
BAB232010R0KE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: BAB232010R0KE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto 10 OHMS 10% 700 W CASE
Specifiche: BAB232010R0KE.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di BAB232010R0KE
Modello di prodotti BAB232010R0KE fabbricante Ohmite
Descrizione 10 OHMS 10% 700 W CASE Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 1002 pcs Scheda dati BAB232010R0KE.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura -
Dimensioni / Dimension 12.598" L x 3.937" W (320.00mm x 100.00mm) Serie BA
Modalità Pannello 10 Ohms Potenza (W) 700W
Altezza - In sede (max) 1.181" (30.00mm) Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 10 Ohms ±10% 700W Wirewound Chassis Mount Resistor