D12K300E
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D12K300E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 300 OHM 12W
Specifiche: D12K300E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
25 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D12K300E
Modello di prodotti D12K300E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 300 OHM 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 7384 pcs Scheda dati D12K300E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 300 Ohms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD12K300E
OHD12K300E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.750" (44.45mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) Descrizione dettagliata 300 Ohms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length
Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D12K2R0
D12K2R0
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 2 OHM 12W
In magazzino: 8109 pcs
Scaricare: D12K2R0.pdf
RFQ
D12K300
D12K300
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 300 OHM 12W