D12K3K5E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D12K3K5E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 3.5K OHM 12W
Specifiche: D12K3K5E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D12K3K5E
Modello di prodotti D12K3K5E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 3.5K OHM 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8013 pcs Scheda dati D12K3K5E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 3.5 kOhms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD12K3K5E
OHD12K3K5E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.750" (44.45mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) Descrizione dettagliata 3.5 kOhms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length