D12K350E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D12K350E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 350 OHM 12W
Specifiche: D12K350E.pdf
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D12K350E
Modello di prodotti D12K350E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 350 OHM 12W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 8527 pcs Scheda dati D12K350E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 350 Ohms
Potenza (W) 12W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi OHD12K350E
OHD12K350E-ND
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 1.750" (44.45mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Diametro 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) Descrizione dettagliata 350 Ohms 12W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 0.313" OD, 0.187" ID (7.94mm x 4.76mm) 1.750" (44.45mm) Length