D225K10RE
OhmiteOhmite
D225K10RE Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D225K10RE
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 225W
Specifiche: D225K10RE.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D225K10RE
Modello di prodotti D225K10RE fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 10 OHM 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 2144 pcs Scheda dati D225K10RE.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 10 Ohms
Potenza (W) 225W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 10.500" (266.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
Descrizione dettagliata 10 Ohms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length Tipo di regolazione Slide