D225K150E
OhmiteOhmite
D225K150E Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D225K150E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 150 OHM 225W
Specifiche: D225K150E.pdf
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D225K150E
Modello di prodotti D225K150E fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 150 OHM 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 3024 pcs Scheda dati D225K150E.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 150 Ohms
Potenza (W) 225W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Tipo montaggio Chassis Mount
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Lunghezza 10.500" (266.70mm)
Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm)
Descrizione dettagliata 150 Ohms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length Tipo di regolazione Slide
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
D225K150
D225K150
Produttori: Ohmite
Descrizione: RESISTOR POWER ADJ 150 OHM 225W