D225K1K0
OhmiteOhmite
D225K1K0 Image
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: D225K1K0
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 225W
Specifiche: D225K1K0.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
10 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di D225K1K0
Modello di prodotti D225K1K0 fabbricante Ohmite
Descrizione RESISTOR POWER ADJ 1K OHM 225W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2486 pcs Scheda dati D225K1K0.pdf
Tolleranza ±10% fine Solder Lug
Serie Dividohm®210 Modalità Pannello 1 kOhms
Potenza (W) 225W imballaggio Bulk
Contenitore / involucro Radial, 3 Lead, Tubular Altri nomi D225K1.0K
Tipo montaggio Chassis Mount Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Lunghezza 10.500" (266.70mm) Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Diametro 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) Descrizione dettagliata 1 kOhms 225W Slide Adjustable Power Resistor Chassis Mount 1.126" OD, 0.752" ID (28.60mm x 19.10mm) 10.500" (266.70mm) Length