PFE5K1R00
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5K1R00
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1 OHM 10% 1089W
Specifiche: PFE5K1R00.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 553 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 553 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5K1R00
Modello di prodotti PFE5K1R00 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1 OHM 10% 1089W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 553 pcs Scheda dati PFE5K1R00.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 1089W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 1 Ohms ±10% 1089W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound