PFE5K1R00E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5K1R00E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1 OHM 10% 1089W
Specifiche: PFE5K1R00E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 608 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 608 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5K1R00E
Modello di prodotti PFE5K1R00E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1 OHM 10% 1089W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 608 pcs Scheda dati PFE5K1R00E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 1 Ohms Potenza (W) 1089W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5K1R00E
OHPFE5K1R00E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1 Ohms ±10% 1089W Wirewound Chassis Mount Resistor