PFE5K1R60E
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5K1R60E
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 1.6 OHM 10% 1082W
Specifiche: PFE5K1R60E.pdf
Stato RoHS Senza piombo / RoHS
Condizione di scorta 793 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 793 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5K1R60E
Modello di prodotti PFE5K1R60E fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 1.6 OHM 10% 1082W Stato Lead senza piombo / RoHS Senza piombo / RoHS
quantità disponibile 793 pcs Scheda dati PFE5K1R60E.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 1.6 Ohms Potenza (W) 1082W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5K1R60E
OHPFE5K1R60E-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Lead free / RoHS Compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 1.6 Ohms ±10% 1082W Wirewound Chassis Mount Resistor