PFE5KR140
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR140
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.14 OHM 10% 1100W
Specifiche: PFE5KR140.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 360 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 360 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR140
Modello di prodotti PFE5KR140 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.14 OHM 10% 1100W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 360 pcs Scheda dati PFE5KR140.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 140 mOhms Potenza (W) 1100W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5KR140
OHPFE5KR140-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 140 mOhms ±10% 1100W Wirewound Chassis Mount Resistor