PFE5KR180
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR180
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.18 OHM 10% 1012W
Specifiche: PFE5KR180.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR180
Modello di prodotti PFE5KR180 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.18 OHM 10% 1012W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 3034 pcs Scheda dati PFE5KR180.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 180 mOhms Potenza (W) 1012W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi Q3481854 temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 180 mOhms ±10% 1012W Wirewound Chassis Mount Resistor