PFE5KR220
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR220
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.22 OHM 10% 1017W
Specifiche: PFE5KR220.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR220
Modello di prodotti PFE5KR220 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.22 OHM 10% 1017W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 2894 pcs Scheda dati PFE5KR220.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 220 mOhms Potenza (W) 1017W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5KR220
OHPFE5KR220-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 220 mOhms ±10% 1017W Wirewound Chassis Mount Resistor