PFE5KR250
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR250
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 992W
Specifiche: PFE5KR250.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR250
Modello di prodotti PFE5KR250 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.25 OHM 10% 992W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6255 pcs Scheda dati PFE5KR250.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 250 mOhms Potenza (W) 992W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 250 mOhms ±10% 992W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound