PFE5KR330
OhmiteOhmite
Ohmite
L'immagine può essere rappresentativa. Vedi le specifiche per i dettagli del prodotto.
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR330
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.33 OHM 10% 962W
Specifiche: PFE5KR330.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 489 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 489 pcs
Prezzo di riferimento (in dollari USA)
5 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR330
Modello di prodotti PFE5KR330 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.33 OHM 10% 962W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 489 pcs Scheda dati PFE5KR330.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±300ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 330 mOhms Potenza (W) 962W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5KR330
OHPFE5KR330-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Caratteristica di fissaggio Brackets Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited)
Tipo conduttore Solder Lugs Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant
Altezza - In sede (max) - Caratteristiche -
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 330 mOhms ±10% 962W Wirewound Chassis Mount Resistor