PFE5KR600
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR600
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.6 OHM 10% 1109W
Specifiche: PFE5KR600.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR600
Modello di prodotti PFE5KR600 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.6 OHM 10% 1109W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 6642 pcs Scheda dati PFE5KR600.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 600 mOhms Potenza (W) 1109W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5KR600
OHPFE5KR600-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 600 mOhms ±10% 1109W Wirewound Chassis Mount Resistor