PFE5KR670
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR670
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.67 OHM 10% 1126W
Specifiche: PFE5KR670.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 473 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 473 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR670
Modello di prodotti PFE5KR670 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.67 OHM 10% 1126W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 473 pcs Scheda dati PFE5KR670.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 670 mOhms Potenza (W) 1126W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
Altri nomi OHPFE5KR670
OHPFE5KR670-ND
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C
Tasso di fallimento - Descrizione dettagliata 670 mOhms ±10% 1126W Wirewound Chassis Mount Resistor