PFE5KR500
Panoramica del Prodotto
Modello di prodotti: PFE5KR500
Costruttore / Marca: Ohmite
Descrizione del prodotto RES CHAS MNT 0.5 OHM 10% 1105W
Specifiche: PFE5KR500.pdf
Stato RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
Condizione di scorta 402 pcs stock
Nave da Hong Kong
Modo di spedizione DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 402 pcs
  • Lasciate un messaggio
Specifiche di PFE5KR500
Modello di prodotti PFE5KR500 fabbricante Ohmite
Descrizione RES CHAS MNT 0.5 OHM 10% 1105W Stato Lead senza piombo / RoHS Contiene piombo / RoHS non conforme
quantità disponibile 402 pcs Scheda dati PFE5KR500.pdf
Tolleranza ±10% Coefficiente di temperatura ±500ppm/°C
Dimensioni / Dimension - Serie Powr-Rib®PFE
Modalità Pannello 500 mOhms Potenza (W) 1105W
imballaggio Bulk Contenitore / involucro Radial, Tubular
temperatura di esercizio -55°C ~ 350°C Caratteristica di fissaggio Brackets
Moisture Sensitivity Level (MSL) 1 (Unlimited) Tipo conduttore Solder Lugs
Stato senza piombo / Stato RoHS Contains lead / RoHS non-compliant Altezza - In sede (max) -
Caratteristiche - Tasso di fallimento -
Descrizione dettagliata 500 mOhms ±10% 1105W Wirewound Chassis Mount Resistor Composizione Wirewound
Rivestimento, tipo di alloggiamento Ceramic
Metodo di spedizione
FedexDHLUPSTNT
GARANZIA DOPO LA VENDITA
Tag correlati
prodotti correlati
PFE5KR670
PFE5KR670
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 0.67 OHM 10% 1126W
In magazzino: 473 pcs
Scaricare: PFE5KR670.pdf
RFQ
PFE5KR370E
PFE5KR370E
Produttori: Ohmite
Descrizione: RES CHAS MNT 0.37 OHM 10% 925W
In magazzino: 467 pcs
Scaricare: PFE5KR370E.pdf
RFQ
PFE5KR500E
PFE5KR500E
Descrizione: RES CHAS MNT 0.5 OHM 10% 1105W